内容标题12

  • <tr id='BxT6jS'><strong id='BxT6jS'></strong><small id='BxT6jS'></small><button id='BxT6jS'></button><li id='BxT6jS'><noscript id='BxT6jS'><big id='BxT6jS'></big><dt id='BxT6jS'></dt></noscript></li></tr><ol id='BxT6jS'><option id='BxT6jS'><table id='BxT6jS'><blockquote id='BxT6jS'><tbody id='BxT6jS'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='BxT6jS'></u><kbd id='BxT6jS'><kbd id='BxT6jS'></kbd></kbd>

    <code id='BxT6jS'><strong id='BxT6jS'></strong></code>

    <fieldset id='BxT6jS'></fieldset>
          <span id='BxT6jS'></span>

              <ins id='BxT6jS'></ins>
              <acronym id='BxT6jS'><em id='BxT6jS'></em><td id='BxT6jS'><div id='BxT6jS'></div></td></acronym><address id='BxT6jS'><big id='BxT6jS'><big id='BxT6jS'></big><legend id='BxT6jS'></legend></big></address>

              <i id='BxT6jS'><div id='BxT6jS'><ins id='BxT6jS'></ins></div></i>
              <i id='BxT6jS'></i>
            1. <dl id='BxT6jS'></dl>
              1. <blockquote id='BxT6jS'><q id='BxT6jS'><noscript id='BxT6jS'></noscript><dt id='BxT6jS'></dt></q></blockquote><noframes id='BxT6jS'><i id='BxT6jS'></i>
                高低温试验箱
                English| 繁体版| 加入收藏| 设为主页
                产品搜索:
                      
                 

                集团总部

                上海林频仪器股份有限公司

                地址:上海市奉贤区临№海工业区展工路888号林频剛走過來工业园

                热线:4000-662-888

                电话:+86-21-60899999

                手机:15800749003 13818913497

                传真:+86-21-34097666

                邮箱:linpin@linpin.com

                国际贸易一部

                地 址:上我感覺我又要突破了海市奉贤区展工路♂888号林频工仙靈之力业园

                电 话:+86-21-3409 8788

                传 真:+86-21-3409 7666

                手 机:+86-135 8588 3852

                邮 箱:lenpure@lenpure.com

                国际贸易二部

                地 址:上海市奉贤区展工路888号林频工业园

                电 话:+86-21-3409 6966

                传 真:+86-21-3409 7666

                手 机:+86-187 2191 2897

                邮 箱:sales@lenpure.com

                北京

                电 话:010-6816 7655

                手 机:158 0074 9003 方经理

                邮 箱:bjlinpin@linpin.com.cn

                海南

                电 话:0898-6858 1576

                手 机:177 8469 9958 谭经理

                邮 箱:hnlinpin@linpin.com.cn

                武汉

                电 话:027-8165 0896

                手 机:133 9604 0079 简经理

                邮 箱:hblinpin@linpin.com.cn

                沈阳

                手 机:150 0248 4152 张经理

                邮 箱:sylinpin@linpin.com.cn

                深圳

                手 机:135 5487 1852 王经理

                邮 箱:szlinpin@linpin.com.cn

                江西

                手 机:199 7080 2528 刘经理

                邮 箱:jxlinpin@linpin.com.cn

                浙江

                手 机:138 1891 3497 张经理

                邮 箱:hzlinpin@linpin.com.cn

                河北

                手 机:158 0074 9003 何经理

                邮 箱:linpinhb@linpin.com.cn

                山西

                手 机:136 2176 4018 刘经理

                邮 箱:linpinsx@linpin.com.cn

                陕西

                手 机:139 9180 4475 方经理

                邮 箱:sxlinpin@linpin.com.cn

                广东

                手 机:135 5487 1852 闫经理

                邮 箱:gzlinpin@linpin.com.cn

                福建

                电 话:136 3650 5737 许经理

                邮 箱:xmlinpin@linpin.com.cn

                四川

                电 话:136 7184 8887 朱经理

                邮 箱:sclinpin@linpin.com.cn

                河南

                电 话:187 3815 9358 王经理

                邮 箱:linpinhl@linpin.com.cn

                山东

                电 话:187 5428 1828 孙经理

                邮 箱:qdlinpin@linpin.com.cn

                甘肃

                电 话:138 9364 1757 姜经理

                邮 箱:linpin@linpin.com.cn

                联系我们| 关于我们| 售后服务 | 网站导航| 法律声明| 隐私保护
                版权所有 © 上海林频仪器股份有限公司| 高低温试验箱| 恒温恒湿试验箱| 盐雾试验箱
                Copyright(c) Shanghai Linpin Instrument Stock Co., LTD. All Right Reserved.
                电话:4000662888 021-60899999 传真:021-34097666
                地址:上海市奉贤区临祖龍佩綠光爆閃海工业区展工路888号 沪ICP备08003214号